Хоккей: сборная России обыграла канадцев в Евротуре

Решающим в матче стал третий период.

Сборная России по  хоккею со  счетом 2:0 обыграла команду Канады во  втором матче Кубка Первого канала.

Российская команда забросила обе шайбы в  третьем периоде: на  43-й минуте отличился Никита Нестеров, точку в  матче на  50-й минуте поставил Сергей Плотников.

Напомним, первый матч текущего этапа Евротура сборная России завершила победой над шведами со  счетом 3:1. Следующую встречу турнира команда Олега Знарка проведет 17  декабря с  Финляндией. Она начнется в  19:00 по  времени Екатеринбурга.

Фото РИА Новости

Последние новости Свердловской области по теме:

- Екатеринбург
22:48 17.12.2017 Ekburg.Ru
Команда Олега Знарка выиграла три матча из трех. Сборная России по хоккею обыграла финнов со счетом 3:0 в заключительном матче Кубка Первого канала, сообщает Lenta.ru .
21:34 17.12.2017 Администрация г. Екатеринбург
12:15 17.12.2017 Ekburg.Ru
Хоккей: сборная России обыграла канадцев в Евротуре - Администрация г. Екатеринбург
Хоккей: сборная России обыграла канадцев в Евротуре - Екатеринбург
Решающим в матче стал третий период. Сборная России по хоккею со счетом 2:0 обыграла команду Канады во втором матче Кубка Первого канала.
11:57 17.12.2017 Администрация г. Екатеринбург