13-15 апреля 2018 года в г.Ковров Владимирской области состоялся 6-й Региональный Турнир по художественной гимнастике, посвященный тренеру Е.К.Брусовой. Гимнастки СДЮСШОР №1 приняли участие в этих соревнованиях и заняли призовые места как в групповых упражнениях так и в индивидуальной программе.
Групповые упражнения:
Среди гимнасток 2008-2007 г.р. (программа 2 разрада)
3 место заняла команда "Светлячки"!
Состав команды: Лапина Мария, Стрельникова Мирослава, Черникова Дарья, Тихонова Александра, Веприцкая Алиса, Кремлева Александра.
Среди гимнасток 2008-2009 г.р. (программа 3 разряда)
1 место заняла команда "Осьминожки"!
Состав команды: Патюта Таисия, Степанова Елизавета, Хафизуллина Алина, Фаустова Виктория, Верпатова Наталья, Шевченко Елизавета.
3 место заняла команда "Цыганочка"!
Состав команды: Свешникова Лидия, Пастухова Мария, Костыгина Алена, Колеватова София, Алиханян Виктория.
Команды подготовили тренеры-преподаватели: Юшкова Елена Александровна, Мисель Алена Алексеевна (хореограф Тетерина О.А.)
В индивидуальной программе:
Среди гимнасток 2011 г.р. (программа 2 юношеского разряда)
1 место завоевала Старцева Алла!
2 место - Екатерина Филатова! (группа С)
3 место - Аглая Копылова! (группа А)
Среди гимнасток 2010 г.р. (программа 1 юношеского разряда)
1 место поделили Полина Ломаева и Варвара Зайцева!
3 место заняла Даниэла Чернева!
Среди гимнасток 2008 г.р. (программа 2 разряда)
1 место завоевала Муравьева Анфиса!
3 место поделили Олеся Гурьева и Валентина Велик!
Среди гимнасток 2008 г.р. (программа 2 разряда, группа А)
3 место заняла Алена Костыгина!
Среди гимнасток 2009 г.р. (программа 3 разряда, группа А)
1 место завоевала Богдана Бутасова!
2 место - Виктория Анисимова!
Среди гимнасток 2009 г.р. (программа 3 разряда, группа Б)
1 место заняла Ева Костомарова!
Среди гимнасток 2007 г.р. (программа 1 разряда)
1 место поделили Анна Черных и Алиса Хоронжина!
Среди гимнасток 2006 г.р. (программа 1 разряда)
3 место заняла Анастасия Кузьминых! (группа А)
Призеров подготовили тренеры-преподаватели Елена Александровна Юшкова, Алена Алексеевна Мисель (хореограф Тетерина О.А.)
От души поздравляем гимнасток и педагогов с успешным выступлением на Региональном Турнире!