В Екатеринбурге состоялся футбольный поединок между командами следователей и подшефных ребят

В Екатеринбурге представители Главного следственного управления ГУ МВД России по Свердловской области навестили подшефных ребят из детского дома №7.

Руководители нескольких отделов следственной части во главе с заместителем начальника следственной части ГСУ областного полицейского главка подполковником юстиции Олегом Серковым приехали в гости не в привычных строгих образах, а в спортивных костюмах. Дело в том, что на этот день был намечен спортивный поединок между командами следователей и воспитанников детского дома.

На поле, расположенном во дворе учреждения, состоялся долгожданный футбольный матч. В каждую команду вошли 5 спортсменов, один из которых «стоял» на воротах. Болельщики заняли свои места, начался первый тайм. Несмотря на бодрящий мороз на улице, футбольный матч был выдержан в соответствии со всеми существующими нормами. До перерыва первые 45 минут в счете вела команда следователей. Однако после 15-минутного отдыха молодые люди с новыми силами бросились в бой. В результате победу над соперником одержала команда детского дома. Молодые и талантливые футболисты обошли следователей со счетом 16:13.

Краснощекие и довольные юноши пригласили своих соперников попить горячий чай в группе. За столом бурно обсуждались итоги футбольного матча и самые опасные моменты игры. Приятной неожиданностью для гостей из ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области стали подарки, которые ребята приготовили своими руками. Оказалось, что под руководством воспитателя они заранее испекли пряники и сами их украсили и расписали разноцветными сахарными красками.

Встреча с ребятами, несмотря на мороз на улице, прошла в очень душевной и теплой обстановке. Гости из следствия пообещали хорошо подготовиться к следующему футбольному поединку, чтобы попробовать отыграться и одержать победу над молодой и амбициозной командой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом - Фото 1 - JustMedia В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля. Фото: ГИБДД На 94-м километре трассы Серов – Североуральск – Ивдель произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в него врезался легковой автомобиль.
JustMedia
Автор: 32 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО   28 марта на территории поселка Пудлинговый состоялись пожарно-тактические учения 32 пожарно-спасательного отряда с развёртыванием опорного пункта по тушению крупных пожаров.
KSK66.Ru
Автор: Подслушано в школе №7   «Театр — это целая жизнь, которая не зависит от времени и обстоятельств!» Это, действительно, так!