Известный единоросс баллотируется в гордуму Екатеринбурга по спискам «Партии пенсионеров»

Фото: eanews.ru

Свердловское отделение «Партии пенсионеров за справедливость» утвердило состав своих кандидатов на выборы в гордуму Екатеринбурга. Третьим в общегородском списке претендентов партии значится Юрий Дозорец, избиравшийся в прошлом от «Единой России». Возглавляет список депутат Заксобрания, председатель реготделения "ППЗС" Евгений Зяблицев.

Как отметил председатель реготделения в разговоре с корреспондентом ЕАН, на этих выборах его партия рассчитывает набрать не менее 10% голосов. Добиться этого он планирует, во-первых, за счет личной известности у избирателей, а во вторых – неудачных решений правительства в последнее время. «Учитывая объявленную пенсионную реформу, то сопротивление, которое она вызывает у населения, – думаю, добиться такого результата будет вполне реально», - отметил Зяблицев.

Стоит напомнить, что на выборах в гордуму Екатеринбурга 2013 года «Партия пенсионеров» набрала 10% и получила два мандата.

 

Общегородской список «Парии пенсионеров за справедливость»:

 

Общемуниципальная часть

  1. Зяблицев Евгений Геннадьевич
  2. Кислых Александр Владимирович
  3. Дозорец Юрий Иванович

Территориальные группы кандидатов:

Верх-Исетская территориальная группа № 1 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Верх-Исетская-1)

  1. Корепанов Дмитрий Юрьевич
  2. Хардин Василий Валерьевич
  3. Пономарева Светлана Викторовна

Верх-Исетская территориальная группа № 2 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Верх-Исетская-2)

  1. Нурмухаметов Хасан Усманович
  2. Крыласова Ирина Сергеевна
  3. Ермолин Дмитрий Юрьевич

Верх-Исетская территориальная группа № 3 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Верх-Исетская-3)

  1. Сергеев Вячеслав Иванович
  2. Вишневский Виктор Юрьевич
  3. Савченко Сергей Анатольевич

Железнодорожная территориальная группа № 4 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Железнодорожная-4)

  1. Лобов Олег Петрович
  2. Абрамова Елена Владимировна
  3. Щеглова Елена Андреевна

Железнодорожная территориальная группа № 5 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Железнодорожная-5)

  1. Порывкин Владимир Викторович
  2. Степанова Елена Викторовна
  3. Ерохина Елена Викторовна

Кировская территориальная группа № 6 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Кировская-6)

  1. Антошин Алексей Алексеевич
  2. Бабушкин Алексей Витальевич
  3. Розенталь Оксана Дамировна

Кировская территориальная группа № 7 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Кировская-7)

  1. Кунис Антон Давидович
  2. Комарова Марина Владимировна
  3. Мусинова Ирина Александровна

Кировская территориальная группа № 8 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Кировская-8)

  1. Холоднюк Ольга Александровна
  2. Мальцева Наталья Николаевна
  3. Филин Александр Васильевич

Ленинская территориальная группа № 9 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Ленинская-9)

  1. Казыханов Рустэм Мухаметович
  2. Граханов Вадим Александрович
  3. Терентьева Алла Игоревна

Ленинская территориальная группа № 10 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Ленинская-10)

  1. Бабинов Сергей Олегович
  2. Ивлева Ольга Викторовна
  3. Сайфулина Розалия Николаевна

Октябрьская территориальная группа № 11 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Октябрьская-11)

  1. Прилепина Светлана Семеновна
  2. Воронкова Ирина Александровна
  3. Крысантьева Татьяна Вениаминовна

Октябрьская территориальная группа № 12 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Октябрьская-12)

  1. Рязанцева Наталья Львовна
  2. Горчакова Елена Евгеньевна
  3. Журавлева Ирина Сергеевна

Орджоникидзевская территориальная группа № 13 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Орджоникидзевская-13)

  1. Чебурин Роман Евгеньевич
  2. Кравчук Марина Николаевна
  3. Стукова Ольга Андреевна
  4. Семёнов Алексей Владимирович
  5. Молдованов Александр Сергеевич
  6. Хазиева Анна Викторовна

Чкаловская территориальная группа № 16 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Чкаловская-16)

  1. Пинегин Олег Витальевич
  2. Жикина Наталия Евгеньевна
  3. Невзорова Наталья Львовна

Чкаловская территориальная группа № 17 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Чкаловская-17)

  1. Барашкина Юлия Александровна
  2. Семёнов Андрей Владимирович
  3. Гейн Юрий Валентинович

Чкаловская территориальная группа № 18 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Чкаловская-18)

  1. Кормильцев Александр Сергеевич
  2. Смагин Сергей Михайлович
  3. Мелькова Наталья Вячеславовна

Орджоникидзевская территориальная группа № 15 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Орджоникидзевская-15)

1. Семёнов Алексей Владимирович
2. Молдованов Александр Сергеевич
3. Хазиева Анна Викторовна

Чкаловская территориальная группа № 16 (соответствует части территории муниципального образования «город Екатеринбург» - Чкаловская-16)

1. Пинегин Олег Витальевич
2. Жикина Наталия Евгеньевна
3. Невзорова Наталья Львовна

Одномандатные округа:

 

  1. Одномандатный избирательный округ № 1

Корепанов Дмитрий Юрьевич

  1. Одномандатный избирательный округ № 2

Нурмухаметов Хасан Усманович

  1. Одномандатный избирательный округ № 3

Сергеев Вячеслав Иванович

  1. Одномандатный избирательный округ № 4

Лобов Олег Петрович

  1. Одномандатный избирательный округ № 5

Порывкин Владимир Викторович

  1. Одномандатный избирательный округ № 6

Антошин Алексей Алексеевич

  1. Одномандатный избирательный округ № 7

Кунис Антон Давидович

  1. Одномандатный избирательный округ № 8

Холоднюк Ольга Александровна

  1. Одномандатный избирательный округ № 9

Казыханов Рустэм Мухаметович

  1. Одномандатный избирательный округ № 10

Бабинов Сергей Олегович

  1. Одномандатный избирательный округ № 11

Сауляк Анатолий Васильевич

  1. Одномандатный избирательный округ № 12

Рязанцева Наталья Львовна

  1. Одномандатный избирательный округ № 13

Чебурин Роман Евгеньевич

  1. Одномандатный избирательный округ № 14

Кривошеев Евгений Владимирович

  1. Одномандатный избирательный округ № 15

Семёнов Алексей Владимирович

  1. Одномандатный избирательный округ № 16

Пинегин Олег Витальевич

  1. Одномандатный избирательный округ № 17

Барашкина Юлия Александровна

  1. Одномандатный избирательный округ № 18

Кормильцев Александр Сергеевич

Напомним, что это уже не первый случай, когда уральские единороссы мигрируют в другие партии. Ранее выяснилось, что большая часть «Единой России» выдвинулась в гордуму Екатеринбургу также по спискам «Справедливой России», разорвав тем самым отношения с партией власти.

 
По теме
ER.RU - Единая Россия ER.RU Решение принималось по итогам тайного голосования на конференции, которая проходит сегодня в ДК «Урал» На XXXIII региональной конференции партии «Единая Россия» выдвинуты следующие кандидаты на выборы в Екатерин
07.07.2018
 
Глава Общественной палаты Екатеринбурга пожаловался прокурору на подкуп во время праймериз - JustMedia.Ru В подкупе были уличены два кооператива.   Председатель Общественной палаты Екатеринбурга Владимир Разбойников пожаловался в прокуратуру столицы Урала на кооперативы «Смена» и «Забота».
17.07.2018
 
Каким будет мир после Хельсинки - КП Екатеринбург Что нас ждет после встречи Путина и Трампа Дмитрий СМИРНОВ @dimsmirnov175Специальный корреспондент отдела политики,
17.07.2018
Глава Общественной палаты Екатеринбурга инициировал прокурорскую проверку «продуктовых кооперативов» - EaNews.Ru Екатерина Землянская Председатель Общественной палаты Екатеринбурга Владимир Разбойников обратился к городскому прокурору Светлане Кузнецовой с просьбой провести проверку законности деятельности так называемых продукт
17.07.2018 EaNews.Ru
Фото: Алексей Кунилов - Областная Газета Елизавета Мурашова Фото: Алексей Кунилов Свердловское Заксобрание утвердило список из 14 кандидатов, которые войдут в новый состав общественной палаты области, передаёт корреспондент "Областной газеты".
17.07.2018 Областная Газета
Что нас ждет после встречи Путина и Трампа Дмитрий СМИРНОВ @dimsmirnov175Специальный корреспондент отдела политики,
17.07.2018 КП Екатеринбург
Ранее девушка заявляла: "Я убеждена, что Россия и Америка могут и должны быть партнерами на мировой арене" Татьяна ЗАСТРОЖНЫХ Марина КОЧНЕВА В Вашингтоне арестована 29-летняя выпускница Алтайского госуниверситета Мари
17.07.2018 КП Екатеринбург
Сегодня, 17 июля, днём в Екатеринбурге произошла серьёзная авария на перекрёстке Амундсена между торговыми центрами «ПарАход» и «Кит».
17.07.2018 Вечерний Екатеринбург
«Пошли на поводу у псевдопатриотической секты». Украинский священник – о расколе и отнятых храмах - 66.Ru Фото: Дмитрий Антоненков, 66.ru Среди участников многочисленного крестного хода в честь 100-летия со дня расстрела семьи Романовых, прошедшего минувшей ночью по улицам Екатеринбурга,
17.07.2018 66.Ru
Сегодня на площадке рядом с Нижнетагильским музеем изобразительных искусств состоялось рабочее совещание с участием временно исполняющего полномочия главы города Владислава Пинаева.
16.07.2018 Тагильский рабочий
«Пошли на поводу у псевдопатриотической секты». Украинский священник – о расколе и отнятых храмах - 66.Ru Фото: Дмитрий Антоненков, 66.ru Среди участников многочисленного крестного хода в честь 100-летия со дня расстрела семьи Романовых, прошедшего минувшей ночью по улицам Екатеринбурга,
17.07.2018 66.Ru
Фото: Павел Ворожцов - Областная Газета Елизавета Мурашова Фото: Павел Ворожцов Председатель Свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина пообещала, что, несмотря на одобрение законопроекта в первом чтении,
17.07.2018 Областная Газета