Спортсменка ДЮСШ «Юность» завоевала четыре медали на чемпионате России по плаванию

КАЗАНЬ. Воспитанница ДЮСШ «Юность» Полина Лапшина на чемпионате России по плаванию завоевала четыре медали. Об этом сообщается на сайте спортшколы.

Екатеринбургская спортсменка по итогам трех дней чемпионата завоевала три серебряных медали (в эстафетах 4х200, 4х100 вольным стилем, 100 м на спине) и одну бронзовую медаль на дистанции 100 метров вольным стилем.

Показанные результаты дали возможность Полине Лапшиной отобраться на чемпионат Европы.

© Служба новостей «АПИ»

21:09 21.11.2017 АПИ - Екатеринбург
19:02 21.11.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Полина Лапшина квалифицировалась на чемпионат Европы. Воспитанница екатеринбургской ДЮСШ «Юность» Полина Лапшина по итогам трех дней чемпионата России по плаванию завоевала четыре медали.
18:10 21.11.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
По итогам трёх дней соревнований на чемпионате России по плаванию в Казани екатеринбургская спортсменка Полина Лапшина завоевала четыре медали, три из которых – серебряные.
14:34 21.11.2017 ОТВ - Екатеринбург
В Нижнем Тагиле вынесли приговор мужчине, который убил знакомого и выкинул труп из окна - Фото 1 - JustMedia Суд назначил ему 10 лет строгача.   Ленинский районный суд Нижнего Тагила вынес приговор уроженцу Красноярского края 1992 года рождения, который зарезал собутыльника и выкинул труп с балкона.