Спортсмены ДЮСШ № 19 вернулись с чемпионата мира по полиатлону с медалями всех достоинств

В Белоруссии городе Могилев завершилось одно из главных событий полиатлона — чемпионат и первенство мира по летнему пятиборью.

Соревнования включали в себя следующие дисциплины: стрельба из пневматической винтовки, спринт, метание гранаты, плавание и бег на выносливость. Участие в мировом первенстве принимали более 150 спортсменов из десяти стран мира.

Чемпионкой мира среди юниорок 18–20 лет стала выпускница ДЮСШ № 19 «Детский стадион» Елизавета Гумирова.

Воспитанники ДЮСШ № 19 Орджоникидзевского района стали призерами в спортивной дисциплине «Летнее пятиборье»:

Кристина Салихова завоевала серебряную медаль среди девушек 14–15 лет, в метании гранаты она показала лучший результат.

Кирилл Прибыш
заслужил бронзовую медаль среди юношей 16–17 лет.

Как итог команда ДЮСШ № 19 стала бронзовым призером в состязании спортивных клубов.

Администрация Орджоникидзевского района поздравляет с достойным выступлением на престижных соревнованиях спортсменов и их наставника Римму Юнусову ! Желаем дальнейших побед и успехов!

19.09.2017
Текст и фото предоставлено МБОУ ДО ДЮСШ № 19 "Детский стадион".

В Екатеринбург вернулись медалисты чемпионата и первенства мира по летнему пятиборью.
15:27 20.09.2017 ОТВ - Екатеринбург
Чемпионат и первенство мира по летнему пятиборью завершилось в Могилеве (Белоруссия).
10:52 20.09.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Участие в первенстве принимали более 150 спортсменов из десяти стран мира.
10:51 20.09.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Спортсмены ДЮСШ № 19  вернулись с чемпионата мира по полиатлону с медалями всех достоинств - Орджоникидзевский район Екатеринбурга
15:39 19.09.2017 Орджоникидзевский район Екатеринбурга - Екатеринбург

В начале апреля в Ханты-Мансийске состоится Югорский лыжный марафон, в котором примут участие известные спортсмены — победители и призеры Олимпийских игр, такие как Александр Легков, Иван Алыпов и Алексей Петухов.
Два золота, серебро и бронзу завоевали тагильские борцы на всероссийском турнире Спортсмены из Нижнего Тагила продемонстрировали хорошую подготовку и не оставили шансов соперникам.
На семь дней 18 девчонок из секции по художественной гимнастике ФСК СТЗ уехали в парк – отель «Трубник», чтобы усиленно потрудиться на сборах под названием «Искорки».
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,