Спортивная гимнастика: Давид Белявский стал двукратным призером ЧМ

Мировое первенство стало для воспитанника ДЮСШ «Локомотив» самым успешным за всю карьеру.

На  завершившемся в  канадском Монреале чемпионате мира сборная России заняла третье место в  общекомандном зачете с  одной золотой, тремя серебряными и  двумя бронзовыми медалями.

Первенствовали китайцы (3–1–2), вторыми стали японцы (3–0–1).

Достойный вклад в  медальную копилку россиян внес и  екатеринбуржец Давид Белявский. Он  завоевал две медали: серебряную в  упражнении на  коне и  бронзовую на  брусьях.

Мировое первенство стало для воспитанника ДЮСШ «Локомотив» самым успешным начиная с  2010  года.

Белявский мог выиграть и  еще одну награду, ведь выступая в  многоборье, чемпион Европы уверенно лидировал. Однако на  последнем снаряде, перекладине, уралец допустил падение и  с  первого места откатился на  четвертое.

Текст и  фото Алексея Козлова  / «Вечерний Екатеринбург»

На завершившемся в канадском Монреале чемпионате мира сборная России заняла третье место в общекомандном зачете с одной золотой, тремя серебряными и двумя бронзовыми медалями.
11:51 10.10.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Спортивная гимнастика: Давид Белявский стал двукратным призером ЧМ - Администрация г. Екатеринбург
11:26 10.10.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
На завершившемся в канадском Монреале чемпионате мира сборная России заняла третье место в общекомандном зачёте с одной золотой, тремя серебряными и двумя бронзовыми медалями.
09:23 10.10.2017 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург

В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.