Бразилия всухую обыграла Мексику и вышла в ¼ финала ЧМ-2018

На «Самара Арене» сегодня за выход в четвертьфинал ЧМ-2018 поборолись сборные Бразилии и Мексики. Мощнее и точнее оказались южноамериканцы – именно они прошли дальше.

Начали команды очень высоким темпом, к первым десяти минутам уже неоднократно проверив друг друга как в игре, так и со стандартов. Мексиканцы начали чаще бегать в контратаку и продавливать защиту соперника, опасные моменты были у Ласано, Чичарито и Эрреры.

На это грозно ответил Неймар, но вратарь Очоа сработал на 100 %, последовала затяжная атака Бразилии – безрезультатно. На 38-й минуте Альварес срубил Неймара, сам голеадор пробил штрафной, но высоковато. Вскоре аналогичную ситуацию своей команде привёз Луис, но этот стандарт вышел совсем безобидным. Под конец игра совсем успокоилась – перерыв, по нулям.

На 51-й минуте свой звёздный шанс получил Неймар – приняв ювелирный пас от Виллиана, он занёс мяч в ворота мексиканцев и довёл персональный голевой счёт на мундиалях до цифры шесть. Команда Осорио бросилась отыгрываться, но слишком уж неравными были классы.

На 88-й минуте тот же Неймар забежал в штрафную, отправил мяч мимо Очоа под удар Фирмино, и тот не промахнулся. Как ни старались мексиканцы в оставшееся время, изменить счёт они не смогли – 2:0, и теперь пентакампеонам предстоит сыграть в одной четвёртой финала с победителем пары Бельгия – Япония. С кем именно, узнаем совсем скоро.

За путевку будет бороться сборная Швеции, игравшая в Екатеринбурге В Екатеринбурге шведы уверенно обыграли мексиканцев Сегодня на чемпионате мира по футболу сыграют последние матчи 1/8 финала,
10:21 03.07.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Сборная Бельгии одержала победу над командой Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу, сообщает Lenta.ru .
09:21 03.07.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Путёвку в одну четвёртую финала чемпионата мира по футболу получили две новые команды – сборные Бразилии и Бельгии.
09:21 03.07.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Сборная Бразилии обыграла команду Мексики в матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу — 2018.
02:01 03.07.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
Футболисты сборной Бразилии завоевали путевку в 1/4 финала чемпионата мира-2018.
00:51 03.07.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Борьбу за выход в полуфинал пятикратные чемпионы мира проведут с победителем пары Бельгия – Япония.
00:20 03.07.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
22:31 02.07.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
Бразилия всухую обыграла Мексику и вышла в ¼ финала ЧМ-2018 - ОТВ
На «Самара Арене» сегодня за выход в четвертьфинал ЧМ-2018 поборолись сборные Бразилии и Мексики.
21:30 02.07.2018 ОТВ - Екатеринбург
Бразильцы забили в ворота соперников два гола Сборная Бразилии вышла в 1/4 Сборная команда Бразилии обыграла футболистов из Мексики в 1/8 на стадионе в Самаре и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.
21:20 02.07.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Счет открыл бразильский футболист Неймар да Силва Сантос Жуниор. Мексика проиграла сборной Бразилии со счетом 0:2.
21:20 02.07.2018 JustMedia.Ru - Екатеринбург
Сегодня ночью мало кто из футбольных болельщиков спал. До самого утра фанаты праздновали победу сборной России над испанцами и выход в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.
16:40 02.07.2018 ГТРК Урал - Екатеринбург
Сборная России по футболу получила 16 млн долларов за выход в четвертьфинал домашнего ЧМ—2018, пишет «Газета.ru».
14:21 02.07.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,