Бокс: спортсмен из Екатеринбурга стал лучшим на соревнованиях в Тюмени

Сборная Свердловской области заняла второе командное место на втором этапе Спартакиады учащихся России по боксу в Тюмени.

В команду входили и воспитанники екатеринбургской ДЮСШ бокса «Малахитовый гонг»: Артем Галимов, Степан Данилов и Сергей Мурашев.

Первое место и право участвовать в финале Спартакиады учащихся России завоевал Сергей Мурашев в весовой категории до 81 килограмма. Также спортсмен получил специальный приз «Лучший боксер соревнований». Третье место занял Степан Данилов в весовой категории до 91 килограмма.

В соревнованиях приняли участие более ста боксеров в возрасте 17-18 лет из Свердловской, Курганской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Текст и фото предоставлены Управлением по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга

17:18 06.07.2015 Ekb-Sport.Ru - Екатеринбург
17:10 06.07.2015 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
16:57 06.07.2015 Ekburg.Ru - Екатеринбург

В начале апреля в Ханты-Мансийске состоится Югорский лыжный марафон, в котором примут участие известные спортсмены — победители и призеры Олимпийских игр, такие как Александр Легков, Иван Алыпов и Алексей Петухов.
Два золота, серебро и бронзу завоевали тагильские борцы на всероссийском турнире Спортсмены из Нижнего Тагила продемонстрировали хорошую подготовку и не оставили шансов соперникам.