Новости города БезФормата.Ru
Екатеринбург
Главные новости
 
Задать вопрос?

Бесплатные кружки и секции Екатеринбурга — 2017

Сюжет

Счастливое детство
Актуальные новости о кружках, секциях и детском досуге.



«Областная газета» традиционно в начале сентября публикует обновлённый список всех бесплатных кружков и секций Екатеринбурга. В комитете по делам молодёжи администрации города сообщили, что клубы по месту жительства продолжают свою работу.

В этом году стало больше клубов патриотической направленности. Всё так же много кружков рисования и декоративно-прикладного творчества. Продолжают пользоваться спросом танцевальные кружки. Напомним, в клубах по месту жительства танцевальные студии бесплатны для школьников.

Наименование

Адрес

Руководитель

Направления работы

Номер  телефона

Номер  факса

Электронная почта

Верх-Исетский район

 

Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ «Вариант»:

1)

Вариант

ул. Металлургов, 46

 
  • творческая студия «АРТакса»

  • студия «Бисерное рукоделие»

  • спортивная секция «Мастер»

  • театр танца «Магия»

  • хор народной песни «Колокольчик»

  • спортивная секция «Энергия»

  • молодёжный клуб «Открытая ладонь»

  • изостудия «Радуга»

  • родоведческий клуб «Фамилия»

  • театр моды «Парасоль»

  • музыкальный театр-студия

  • студия «Три аккорда»

  • 242-69-75

    242-26-08

    242-69-75

    mnamatasha@mail.ru

    2)

    Домовёнок

    пос. Медный, 9 а

     
  • Студия декоративно-прикладного творчества «Нафаня»

  • клуб молодой семьи «Домовята»

  • объединение «Почемучки»

  • волонтёрский отряд «Пламя»

  • 8-904-387-00-42

       

    3)

    Надежда

    ул. Белореченская, 34/1

     
  • кружок «Конструкторское бюро»

  • кружок «Бисероплетение»

  • кружок «Лепка»

  • клуб общения «Выбор»

  • объединение «Теремок»

  • клуб молодой семьи «Надежда»

  • 212-21-16

       

    4)

    Олимп

    ул. Папанина, 5

     
  • секция спортивного туризма «Дружба»

  • студия художественного воспитания «Мозаика»

  • студия декоративно-художественного творчества «Декоретто»

  • 386-50-55

       

    5)

    Орфей

    ул. Викулова, 43/2

     
  • Студия декоративно-прикладного творчества «Натали»

  • изостудия «Чудо мир»

  • отряд «Юные инспекторы движения»

  • 242-76-87

       

    6)

    Профи

    ул. Юмашева, 16

     
  • изостудия «Арт-Этюд»

  • 368-39-72

       

    7)

    Саланг

    ул. Московская, 80 а

     
  • секция «Рукопашный бой»

  • секция «Капоэйра»

  • 212-74-09

       

    8)

    Социально-психологическая служба

    ул. Токарей, 54/2

     
  • психолого - педагогическое индивидуальное консультирование и групповые тренинги

  • клуб общения «Зазеркалье»

  • волонтёрский отряд «Доброе сердце»

  • 246-99-30

       

    9)

    Фантазия

    ул. Заводская, 46

     
  • изостудия «Акварелька»

  • секция «Юный шахматист»

  • объединение «Юный железнодорожник»

  • клуб общения «Звёздочки»

  • вокальная студия «Музыкальная капель»

  • 205-14-32

       

    10)

    Эдельвейс

    ул. Белореченская,

    3 б

     
  • секция гео-экологического туризма «Уральские рудознатцы»

  • секция «Туризм и альпинизм»

  • кружок «Школа безопасности»

  • изостудия «Палитра»

  • изостудия «Эдельвейс»

  • 212-11-16

       

    11)

    Боец

    ул. Красноуральская, 2 б

     
  • секция «Армейский рукопашный бой»

  • секция самбо

  • 242-64-75

       

    Железнодорожный район

     

    Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ «Юность»:

    2)

    Восход

    ул. Техническая, 81

     
  • оздоровительная гимнастика для родителей

  • секция настольного тенниса

  • школа РОСТа (углубленное изучение русского языка, подготовка к ЕГЭ)

  • изостудия

  • кружок изучения природы родного края «Мир вокруг нас»

  • студия современных танцев

  • студия хип-хопа

  • техническое моделирование

  • развитие речи

  • 322-41-99

       

    3)

    Джамп

    ул. Луначарского, 50

     
  • секция спортивной аэробики

  • 8-904-547-28-27

       

    4)

    Зал борьбы

    ул. Мельковская, 2 д

    литер 2, 2А

     
  • борьба самбо

  •      

    5)

    Звездочка

    ул. Подгорная, 6

     
  • изостудия «Веселый карандаш»

  • кружок «Звуки музыки»

  • студия декоративно-прикладного творчества «Твори своими руками»

  • танцевальная студия «Движение – это жизнь»

  • кружок общей физической подготовки

  • 354-33-66

       

    6)

    Искра

    ул. Техническая, 53

     
  • студия декоративно-прикладного творчества «Волшебная мастерская»

  • кружок «Игралочка» (подвижные и музыкальные игры для дошкольников)

  • подготовка детей к школе (развивающие упражнения)

  • театральная студия

  • 366-43-50

       

    7)

    Триумф

    ул. Техническая, 44 а

     
  • секция бокса

  •      

    8)

    Огонёк

    ул. Мельковская, 11

     
  • студия обучения игре на гитаре «Шестиструнный друг»

  • клуб коллекционных настольных игр

  • творческая мастерская

  • танцевальная студия

  • современная хореография

  • рэп-студия (обучение чтению репа)

  • фитнес

  • 370-24-91

       

    9)

    Ритм

    ул. Ольховская, 27/2

     

    -Социальная адаптация детей и подростков (детей-мигрантов и выходцев из семей мигрантов)

  • углублённое изучение истории обществознания

  • кружок патриотической направленности «Военно-патриотический отряд»

  • секция футбола

  • изобразительное, народное и декоративно-прикладное искусство

  • 366-00-01

       

    10)

    Романтик

    ул. Крупской, 6

     
  • студия декоративно-прикладного творчества

  • углублённое изучение химии

  • 322-73-68

       

    11)

    Северка

    пос. Северка

    ул. Стрелочников, 4 а

     
  • изостудия «Разноцветье»

  • творческие мастерские

  • танцевальный кружок

  • театральный кружок

  • пресс-центр

  • 211-75-50

       

    12)

    Солидарность

    ул. Шевченко, 35

     
  • театральная студия

  • вокальная студия

  • студия обучения игре на гитаре

  • студия КВН

  • 388-13-71

       

    13)

    Сталкер

    ул. Билимбаевская, 34/1

     
  • секция велоспорта

  • танцевально-хореографическая студия

  • парусная флотилия «Штурман»

  • патриотический клуб

  • 322-53-64

       

    14)

    Старт

    ул. Билимбаевская, 34/3

     
  • изостудия

  • секция игры в дартс

  • студия КВН

  • студия обучения игре на гитаре «Серебряные струны»

  • студия обучения основам вокала

  • хореография

  • 322-57-05

       

    15)

    Странник

    ул. Артинская, 26

     
  • Театральная студия

  •      

    16)

    Фотон

    ул. Пехотинцев, 12

     
  • изостудия «Волшебная кисточка»

  • секция хоккея

  • фото-видео студия «Счастливый день»

  • театральная студия «Отражение»

  • музыкальная студия (изучение основ вокала)

  • кружок декоративно-прикладного творчества «Сувенир» (бисероплетение)

  • кружок кройки и шитья

  • 325-85-57

       

    17)

    Центр молодежных инициатив

    ул. Техническая, 44 а

     
  • танцевальная студия «Камелия», «Перформанс»

  • студия эстрадного вокала

  • студия современной музыки

  • секция футбола

  • студия современного танца «Брейк Данс»

  • кружок декоративно-прикладного творчества

  • студия журналистики

  • изучение истории, основ военного дела

  • 366-50-18

       

    18)

    Чайка

    ул. Некрасова, 2

     
  • вокальная студия народной песни «Красно солнышко»

  • хореографическая студия «Мандаринка»

  • студия современного танца

  • бумагопластика, оригами

  • лепка и изо

  • английский язык

  • обучение игре на двухрядной гармони

  • 370-60-57

       

    19)

    Юность

    пр. Седова, 56

     
  • школа развития «Дошколенок»

  • танцевальная студия «Брейк-Данс»

  • изостудия «Палитра»

  • декоративно-прикладное творчество

  • семейный клуб «Мама и малыш»

  • секция фитнеса

  • 366-95-89

       

    Кировский район

     

    Клубы по месту жительства в составе «Социум»:

    1)

    Авангард

    ул. Д.Зверева, 34;

    ул.Д.Зверева, 36

     
  • секция « Хоккей»

  • студия декоративно-прикладного творчества «Сказка»

  • изостудия «Пилигрим»

  •      

    2)

    Альянс

    ул. Новгородцевой,

    3 б

     
  • студия декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»

  • изостудия «Палитра»

  • школа развития «Знайка»

  • 347-76-10

       

    3)

    Аякс

    ул. Советская, 20

     
  • секция «Мини – футбол»

  • клуб любителей футбола

  • 349-00-86

       

    4)

    Б-6 (молодежный центр)

    ул. Бетонщиков, 6-а

     
  • детская эстрадно-вокальная студия «Астероид V-612»

  • ансамбль песни и танца «Родничок»

  • йога для детей

  • клуб любителей настольного тенниса и бочче

  • танцевально-спортивный клуб «Астра»

  • клуб интеллектуальных игр «ЧГК»

  • клуб веселых и находчивых

  • 222-63-64

    222-63-77

    222-63-79

       

    5)

    Буревестник

    ул. Гагарина, 35

     
  • спортивные игры

  • волонтерский отряд «Огонек»

  • ансамбль барабанщиков «Диамант»

  • союз молодежных инициатив «СМИ»

  • клуб свободного общения

  • 375-50-88

       

    6)

    Вымпел

    ул. Боровая, 21

     
  • секция «Дартс»

  • секция «Настольный теннис»

  • секция «Мини-Футбол»

  • 365-39-13

       

    7)

    Глобус (молодежный центр)

    ул. Первомайская, 70

     
  • секция «Настольный теннис»

  • фото-студия «Ретроспектива»

  • клуб любителей ролевых настольных игр «РРикон»

  • свободный университет

  • Киноклуб

  •      

    8)

    Грин

    ул. Советская,19/3

     
  • общая физическая подготовка

  • творческая студия «Коллаж»

  • секция шахмат

  • настольный теннис

  • секция «Футбол»

  • 341-08-46

       

    9)

    Импульс

    ул. Сыромолотова, 14

     
  • студия декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»

  • женский клуб «Галатея»

  • работа с кожей

  • вязание крючком

  • ручное рукоделие — вышивка

  • квиллинг

  • вышивка лентами

  • бумагопластика

  • лоскутные изделия

  • мягкая игрушка

  • 347-77-00

       

    10)

    Искра

    ул. Академическая, 11 а

     
  • студия керамики «Живая глина»

  • секция «Футбол»

  • школа настольного тенниса

  • клуб свободного общения «Контакт»

  • 374-09-77

       

    11)

    Каравелла

    ул. Мира, 42

    ул. Февральской революции, 11а

     
  • детско-юношеский пресс-центр

  • детская киностудия «Фига»

  • секция фехтования

  • детская парусная флотилия

  • подростковая судоверфь (строительство яхт)

  • 374-30-83

       

    12)

    Молодежный центр Лидер

    ул. Педагогическая, 20

     
  • рок-клуб «Фантом»

  • дартс-клуб

  • клуб любителей современной азиатской культуры «Белый дракон»

  • клуб «Ветеран» (общественное объединение ветеранов войны и труда фабрики Уралобувь)

  • «Fare-Poi-клуб» (клуб поинга и жонглирования, огненные «шоу»)

  • студия спортивно-бального танца

         

    13)

    Мечта

    ул. Высоцкого, 22

     
  • изостудия «Мозаика»

  • студия стиля

  • клуб свободного общения

  • клуб гостеприимства «Муравей»

  • волонтерский отряд «Мечта»

  • 347-86-00

       

    14)

    Надежда

    ул. Мира, 1 а

     
  • молодежный детский театр «Оранжевая зебра»

  •      

    15)

    Орион

    ул. Высоцкого, 10

     
  • секция «Футбол

  • секция «Хоккей с шайбой»

  • секция «Настольный теннис»

  • клуб настольного хоккея

  • 347-35-00

       

    16)

    Патриот

    ул. Сыромолотова, 15

     
  • секция единоборств (карате, сумо)

  • школа здоровья «Патриот»

  •      

    17)

    Радуга

    ул. Мира,42

     
  • ансамбль танца «Солнышко»

  • танцевально-спортивный клуб «Астра»

  • студия социально-психологической поддержки «Лотос»

  • школа развития «Цветочный городок»

  • родительский клуб «Танцующие мамочки»

  • 375-25-73

       

    18)

    Россич

    Сиреневый б-р, 1а

     
  • студия фитодизайна «Оазис»

  • секция «Настольный теннис»

  • изостудия «Живая палитра»

  • танцевальная студия «Звездный фейерверк»

  • секция «Мини-футбол»

  • студия игры на гитаре

  • школа личной безопасности «Секреты ниндзя»

  • клуб знатоков «Совенок»

  • студия социально-психологической поддержки

  • школа волонтёров

  • театральная студия

  • киноклуб

  • 348-54-37

       

    19)

    Станция детского технического творчества (СДТТ)

    ул. Рассветная,13

     
  • робототехника и основы электроники

  • моделирование и технология обработки материалов

  • освоение программирования в компьютерной среде «Robolab 2.9.»

  • мастерская стендового судомоделизма

  • автодело

  • клуб свободного общения

  • 348-61-16

       

    20)

    Уралец

    ул.Высоцкого, 30

     
  • Начальная военная подготовка

  • секция «Настольный теннис»

  • туризм и скалолазание

  • секция «Хоккей с шайбой», ОФП

  • тренажерный зал

  • секция оздоровительной аэробики «Жемчужина»

  • единоборства

  • 222-62-27

       

    21)

    Этюд

    ул. Новгородцевой,  7 б

     
  • шахматы

  • шашки

  • клуб любителей шахмат «Шах-Мат»

  • клуб «Любознайка»

  • 347-04-10

       

    Ленинский район

    7

    Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания молодежи»

    (МБУ «ЦСОМ»)

    620147

    ул. Чкалова, 135

    Кононова

    Светлана Александровна

    Психологическое, социальное, юридическое консультирование молодежи, проведение индивидуальной коррекционной работы и групповых тренингов, осуществление социального патронажа семей «группы риска»

    240-03-66

    240-03-66

    csomol@yandex.ru

                   
     

    Отдел по трудоустройству несовершеннолетних граждан

    620014

    ул. Добролюбова, 2 б

     

    Временное трудоустройство несовершеннолетних (14 – 17 лет), профориентационная работа

    376-42-55

    376-42-55

    otn-csomol@yandex.ru

    8

    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

    «Детско-юношеский центр»

    (МБУ ДО «ДЮЦ»)

    620014,

    ул. Добролюбова, 2а

    Касьянова

    Надежда Михайловна

    Администрация учреждения

    376-40-90

    376-40-90

    len_duc@mail.ru

    сайт: http://лендюц.екатеринбург.рф

       
     

    376-49-34

       
     

    376-49-34

     

    Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ:

    1)

    Аксон

    ул. Пушкина, 9 а

     
  • школа барабанщиков «Мой ритм»

  • изостудия «Тра-ля-ляп»

  • студия современного танца «Streetdance»

  • клуб свободного общения

  • 371-06-70

       

    2)

    Алый парус

    ул. Малышева, 27 а

     
  • общая физическая подготовка с элементами самбо

  • 376-39-92

       

    3)

    Арена детства

    ул. 8 марта, 25

     
  • хор мальчиков «Созвездие»

  • объединение «Азбука безопасности»

  • студия бальных танцев

  • клуб свободного общения

  •      

    4)

    Атлант

    ул. Декабристов, 85

     
  • хореографическая студия «Хип-Хоп и Брейк-данс»

  • секция КУДО

  • клуб свободного общения «Жизнь в игре»

  • студия современной хореографии, направление Latino

  • 257-76-46

       

    5)

    Витязь

    ул. Онуфриева, 24/2

     
  • студия ДПИ «Калейдоскоп»

  • студия «Здоровейка»

  • секция восточных единоборств «Рандори»

  • студия «Мастерица»

  • студия современного эстрадного танца «Шоколад»

  • 243-05-38

       

    6)

    Гелиос

    ул. Бардина, 19

     
  • театральная студия «Чародеи»

  • секция общей физической подготовки с элементами игровых видов спорта

  • изостудия «Солнечная палитра»

  • клуб свободного общения

  • отряд «Спасатель»

  • 243-49-03

       

    7)

    Диалог

    ул. Шейнкмана, 134 а

     
  • изостудия «Вверх по радуге»

  • вокальная студия «До-Ре-Ми»

  • студия «Я – художник»

  • студия бального танца

  • секция айкидо

  • клуб свободного общения

  • 211-53-87

       

    8)

    Дружба

    ул. Амундсена, 61

     
  • танцевальная студия «Шаг вперед»

  • студия современного танца «Максимум»

  • студия декоративно-прикладного искусства «Очумелые ручки»

  • музыкальная студия «Веселые нотки»

  • секция общей физической подготовки с элементами игровых видов спорта

  • клуб свободного общения

  • отряд «Спасатель»

  • 267-09-01

       

    9)

    Искатель

    ул. Амундсена, 56

     
  • студия декоративного творчества «Радуга цветов»

  • студия декоративного творчества «Фантазия»

  • общая физическая подготовка с элементами баскетбола

  • объединение «Юный железнодорожник»

  • хореографическая студия для малышей

  • общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта

  • клуб свободного общения

  • 267-44-22

       

    10)

    Искорка

    ул. Решетникова, 3

     
  • секция хоккея с шайбой

  • студия декоративно-прикладного творчества «Оранжевый кот»

  • творческая мастерская «Волшебный ларец»

  • вокальная фольклорная студия «Хороводница»

  • вокальная студия «Ворожея»

  • творческая мастерская «Разноцветный мир»

  • клуб свободного общения «Умники»

  • 240-17-54

       

    11)

    Ключ

    ул. Постовского, 16 а

     
  • студия декоративно-прикладного творчества «Бисер»

  • клуб свободного общения «Калейдоскоп интересных дел»

  • театр-студия «Сказка»

  • общая физическая подготовка с элементами футбола

  • 267-24-41

       

    12)

    Космодром

    ул. Фрунзе, 91

     
  • студия ручного труда

  • объединение «Юный краевед»

  • хореографическая студия

  • клуб свободного общения

  • общая физическая подготовка с элементами футбола

  • 260-04-49

       

    13)

    Льдинка

    ул. Бардина, 39 а

     
  • общая физическая подготовка с элементами киокушинкай каратэ-до

  • студия танцевальной гимнастики

  • ИЗО-студия «Разноцветная палитра»

  • студия «Хип-хоп и брейк-данс»

  • 240-50-90

       

    14)

    Надежда

    ул. Постовского, 16

     
  • молодежная студия «МаНаКо»

  • секция общей физической подготовки «Здоровым быть здорово»

  • объединение «Инициатива»

  • студия «Волшебная ленточка»

  • клуб свободного общения

  • 267-46-70

       

    15)

    Огонек

    ул. Фрунзе, 64

     
  • студия рисования «Акварельки»

  • вокально-хореографическая студия «Огоньки»

  • студия театральных игр «Лицедеи»

  • техническая мастерская «Юные водители»

  • клуб свободного общения «Молодежный портал»

  • студия ДПИ «Рукоделкино»

  • 257-33-51

       

    16)

    Ритм

    ул. Воеводина, 4 б

     
  • общая физическая подготовка с элементами тайского бокса

  • 371-30-51

       

    17)

    Родник

    ул. Попова, 24

     
  • Изо-студия «Волшебная палитра»

  • Фотостудия «Пиксель»

  • Школа танца «Каприз»

  • студия современного танца «МР-5»

  • танцевальная студия «Карамель»

  • клуб свободного общения «Солнечный мир»

  • 371-67-79

       

    18)

    Салют

    ул. Чапаева, 55

     
  • вокальная студия «Радость»

  • клуб свободного общения «Моя вселенная»

  • клуб свободного общения «Я живу на планете Земля»

  • студия современного танца

  • студия ИЗО и ДПИ «Рукодельница»

  • 269-13-33

       

    19)

    Созвездие

    ул. Амундсена, 131

     
  • изостудия «Аполлон»

  • студия «Разноцветные ниточки»

  • театр танца «Пируэт»

  • общая физическая подготовка с элементами греко-римской борьбы

  • клуб молодой семьи «Радуга»

  • ИЗО-студия «Зебра»

  • 211-81-35

       

    20)

    Спартаковец

    ул. Цвиллинга, 18

     
  • секция настольного тенниса

  • клуб свободного общения «Кем быть? Каким быть?»

  • секция фехтования

  • клуб свободного общения «Будь здоров!»

  • 269-15-11

       

    21)

    Тимуровец

    ул. Бардина, 19

     
  • студия авторской песни «Парус»

  • общая физическая подготовка с элементами футбола

  • клуб свободного общения «Свежий ветер»

  • объединение «Лидер»

  • объединение «Здоровый образ жизни»

  • клуб интернациональной дружбы

  • 240-07-05

       

    22)

    Фристайл

    ул. Краснолесья, 16 б

     
  • общая физическая подготовка «Каратэ Кобудо»

  • отряд «Спасатель»

  • военно-патриотический отряд «Варяг»

  • общая физическая подготовка «Русская лапта»

  • общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта

  • общая физическая подготовка с элементами борьбы КУРЭШ

  • 211-81-41

       

    23)

    Хобби

    ул. 8 Марта, 57

     
  • секции «Карате Киокушинкай»

  • секция «Каратэ Кобудо»

  • секция восточных боевых единоборств

  • ОФП: тренажерный зал

  • 257-27-43

       

    Октябрьский район

    9

    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

    «Центр внешкольной работы «Спектр»

    (МБУ ДО «ЦВР «Спектр»)

    620026

    ул. Луначарского,

    210 а

    Миролюбова

    Галина Семёновна

    Администрация учреждения

    261-19-65

    261-19-65

    spektr.ekb @l ist .ru

       
     

    261-28-88

       
     

    261-28-88

     

    Клубы по месту жительства в составе ЦВР «Спектр

    1)

    Ракета

    ул. Декабристов, 16/18 з

     
  • молодёжный театр-студия «Галёрка»

  • школа театрального искусства

  • театральная студия для младших школьников «Театраша»

  • секции скалолазания «Скалолазик»,

  • молодежный горный клуб «Восхождение»

  • секция спортивного туризма

  • секция атлетической гимнастики

  • клуб «Солнышко» для дошкольников и младших школьников

  • вокальная студия

  • 261-32-86

       

    2)

    Ровесник

    ул. Декабристов, 45

     
  • военно-патриотический отряд «Поиск»

  • кружок музейного дела «Память»

  • Музей Боевой славы

  • студия современного танца «Иzuм»

  • школа юных аниматоров

  • клуб общения «Построй свое Я»

  • вокальное объединение «Попурри»

  • студия «Художественное творчество»

  • 251-66-80

       

    3)

    Свезар

    ул. Машинная, 42/3

     
  • студия игры на гитаре

  • видеостудия

  • вокальная студия

  • оркестр народных инструментов «Музыкальный момент»

  • студия любителей кино

  • студия «Декорирование»

  • студия народной культуры «Свезарята»

  • студия экспериментального движения

  • 251-41-34

       

    4)

    Владимир

    ул. Луначарского, 218 а

     
  • молодежный туристический клуб

  • 261-28-88

       

    5)

    Фристайл

    ул. Восточная, 80

     
  • студия рисования «Радужные капли»

  • студия рисования «Кисточки и кляксы»

  • клуб любителей кукольного театра

  • клуб любителей хип-хопа «FeelGood»

  • клуб общения «Позитив»

  • клуб общения для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Парашютисты»

  • 254-50-70

       

    10

    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Калейдоскоп»

    (МБУ ДО «ДЮЦ «Калейдоскоп»)

    620026

    ул. Декабристов, 45

     

    Администрация учреждения

    251-38-25

    251-38-25

    kaleidoskop@k66.ru

       
     

    251-67-03

       
     

    229-52-96

     

    Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ «Калейдоскоп»:

    1)

    Импульс

    ул. Онежская, 9

     
  • студия бисероплетения

  • изостудия

  • секция айкидо

  • танцевальная студия

  • зона свободного общения

  • 260-38-39

       

    2)

    Искра

    ул. Есенина, 14

     
  • изостудия

  • студия театральной миниатюры

  • рок-студия

  • студия рукоделия

  • зона свободного общения

  • секция киокусинкай

  • 262-08-69

       

    3)

    Луч

    ул. Мичурина, 206

     
  • зона свободного общения

  •      

    4)

    Огонек

    ул. Белоярская, 20

     
  • студия бумагопластики

  • студия декоративно-прикладного искусства

  • студия народной куклы и мягкой игрушки

  • изостудия

  • зона свободного общения

  • студия вязания крючком

  • 252-03-88

       

    5)

    Орленок

    ул. Саввы Белых, 10

     
  • студия лепки

  • студия выжигания по шелку

  • изостудия

  • студия вокала

  • танцевальная студия

  • студия аэробики

  • секция каратэ

  • студия мягкой игрушки

  • театрально-игровая студия

  • зона свободного общения

  • 210-48-74

       

    6)

    Орфей

    ул. Цвиллинга, 53

     
  • изостудия

  • театральная студия

  • студия декоративно-прикладного искусства

  • театрально-игровая студия

  • секция настольного тенниса

  • зона свободного общения

  • студия брейк-данса

  • студия художественного труда

  • 257-71-03

       

    7)

    Росток

    ул. Латвийская, 3

     
  • зона свободного общения

  • 252-12-33

       

    8)

    Умелец

    ул. Прибалтийская, 52

     
  • студия декоративно-прикладного творчества

  • студия бумагопластики

  • студия рисования нетрадиционными способами

  • танцевальная студия

  • зона свободного общения

  • студия плетения

  • 252-04-71

       

    9)

    Факел

    пос. Малый Исток

    ул. Главная, 13

     
  • студия декоративно-прикладного творчества

  • студия вышивки

  • студия мягкой игрушки

  • изостудия

  • секция настольного тенниса

  • 252-71-87

       

    10)

    Юность

    ул. Мичурина, 171

     
  • зона свободного общения

  • 262-88-83

       

    Орджоникидзевский район

    11

    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеский «Созвездие»

    (МБУ ДО «ЦДЮ «Созвездие»)

    620098

    ул. Черноярская,

    10 а

    Решетникова

    Екатерина Викторовна

    Администрация учреждения

    330-37-37

    330-40-89

    (секретарь)

    330-37-33

    360-43-30

    330-40-89

    ekb-sozvezdie@mail.ru

     
     
     
     
     
     
     

    Клубы по месту жительства в составе ЦДЮ «Созвездие»:

    1)

    Атлант

    ул. Стачек, 19 а

     
  • футбольная секция «Атлант»

  • 331-61-22

         

    2)

    Визит

    ул. Красных борцов,

    23 а

     
  • театрально-музыкальная студия «Фортуна»

  • изостудия «Соцветие»

  • студия игры на гитаре

  • студия современного танца «Фейерверк»

  • студия бального танца «Фейерверк»

  • 338-50-74

         

    3)

    Игра

    ул. Машиностроителей, 63

     
  • военно-тактические игры, тир

  • 338-04-86

         

    4)

    Искра

    ул. Коммунистическая, 8

     
  • студия игры на гитаре

  • проектная деятельность с подростками и молодежью

  • 320-70-14

         

    5)

    Комета

    ул. Электриков, 26

     
  • студия декоративно-прикладного искусства «Мир в миниатюре»

  • изостудия «Соцветие»

  • секция «Хоккей во дворе»

  • 330-15-05

         

    6)

    Новатор

    ул. Новаторов,17

     
  • военно-спортивное объединение «Армейская школа»

  • секция «Киокусинкай»

  • секция «Силовое троеборье»

  • объединение «Урал – опорный край державы»

  • 321-54-45

         

    7)

    Радуга

    ул. Избирателей, 42

     
  • мастерская рукоделия «Калейдоскоп»

  • спортивно-танцевальная студия «Аэробика-Микс»

  • творческая студия «Палитра +»

  • секция настольного тенниса «Ракетка»

  • компьютерный кружок «Комета»

  • танцевальная студия «ПРО-движение»

  • 320-52-90

         

    8)

    Ракета

    ул. Лукиных, 33

     
  • секция настольного тенниса «Ракетка»

  • футбольная секция «Атлант»

  • 352-81-86

         

    9)

    Мужество

    Бульвар Культуры, 8

     
  • секция киокусинкай;

  • военно – спортивное объединение «Мужество»

  • -

         

    10)

    Ритм

    ул. Старых большевиков, 82/1

     
  • секция «Кикбоксинг-тайский бокс»

  • секция «Тайский бокс»

  • спортивно-танцевальная студия «Аэробика»

  • секция «Скалолазание»

  • студия современного танца «Dans.com»

  • 306-67-66

         

    11)

    Ровесник

    ул. Баумана, 7

     
  • изостудия «Сюрприз»

  • творческая мастерская «Сюрприз»

  • вокальная студия «Каламбур»

  • кружок «Начальное моделирование»

  • секция «Русские шашки»

  • студия современного танца «Inccption»

  • музыкальная студия «Звонкие струны»

  • социальный театр «Грани»

  • бизнес школа для школьников

  • студия «Территория творчества»

  • 331-28-94

         

    12)

    Сокол

    ул. Красных Командиров, 120

     
  • изостудия «Затейники»

  • студия аэробики «Амплитуда»

  • студия современного танца «ПРО-движение»

  • кружок «Актерское мастерство»

  • дизайн-студия «Мур: мои умелые ручки»

  • 352-18-87

         

    13)

    Аэлита

    ул. 40-лет Октября, 73

     
  • клуб молодой семьи

  • 321-56-99

         

    14)

    Спутник

    ул. Индустрии, 31

               

    15)

    Темп

    ул. Уральских рабочих, 37

     
  • секция киокусинкай;

  • военно – спортивное объединение «Мужество»

  • 307-18-88

         

    16)

    Шанс

    пер. Черноморский, 8

     
  • студия спортивно-бального танца «Фейерверк»

  • студия современного танца «Фейерверк»

  • 320-52-93

         

    17)

    Тропа

    ул. Фестивальная, 6

     
  • секция «Спортивное ориентирование»

  • мастерская рукоделия «Новинка»

  • бизнес школа для школьников

  • 360-52-34

         

    18)

    Уральская гвардия

    Ул. Даниловская, 46

     
  • секция киокусинкай;

  • студия ДПИ

  • секция акробатика

  • 306-57-02

         

    19)

    Юность

    ул. Старых большевиков, 75

     
  • клуб молодой семьи

  • кружок продуктивной деятельности «Подготовка руки к письму»

  • 306-07-20

         

    Чкаловский район

    12

    Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Спутник»

    (МАУ ДО «ДЮЦ «Спутник»)

      ул. Академика Шварца, 8/3

    Томчик  Ольга Николаевна

    Администрация учреждения

    218-27-54

    218-27-54

    sputnik-smi@mail.ru

     

    Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ «Спутник»:

    1)

    Бригантина

    ул. Родонитовая, 14

     
  • студия эстрадного вокала

  • изостудия «Самоцветик»

  • клуб свободного общения

  • студия игры на гитаре

  • студия игры на синтезаторе

  •      

    2)

    Кудесник

    пос. Шабровский

    ул. Ленина, 24

     
  • кружок прикладного творчества «Умелые ручки»

  • секция традиционного карате «Фудокан»

  • изостудия «Палитра»

  • хореографическая студия «Старденс»

  • шахматная школа

  • школа развития

  • вокальная студия

  • школа игры на гитаре

  • секция рукопашного боя

  • 220-76-12

    220-76-12

     

    3)

    Ровесник

    ул. Бисертская, 12

     
  • изостудия «Палитра»

  • вокальная студия;

  • танцевальная студия

  • 295-88-93

    295-88-93

     

    4)

    Родонит

    ул. Академика Шварца, 8/3

    Ул. Трубачева, 172

     
  • кружок «Робототехника»

  • волонтерская группа «Родонит»

  • кружок юных моряков «Бригантина»

  • 218-01-87

       

    5)

    След

    ул. Бисертская, 2

     
  • астрономический клуб

  • клуб свободного общения

  • 255-00-48

    255-00-48

     

    6)

    Сфера

    ул.Селькоровская, 18

     
  • танцевальный коллектив «Лепестки»

  • изостудия «Волшебный карандаш» -

  • вокальная студия «Овация»

  • студия ДПИ «Мастерская Самоделкина»

  • театральная студия «Фантазия»

  • Косики Карате

  • кружок «English magic»

  • кружок французского языка

  • школа общего развития «Знайка»

  • робототехника

  • 217-09-77

    217-09-77

     

    7)

    Феникс

    пос. Горный Щит

    ул. Ленина,12 а

     
  • вокальная студия

  • секция ОФП

  • 266-02-62

    266-02-62

     

    8)

    Чкаловец

    ул. Умельцев,7 .

     
  • секция рукопашного боя

  • секция художественной гимнастики

  • секция общей физической подготовки

  • секция акробатики

  • 256-96-45

    256-96-45

     

    9)

    Юность

    ул. Колхозников, 78

     
  • изостудия «Азбука цвета»

  • студия декоративно-прикладного искусства

  • «Скрапбукинг»

  • кружок «Робототехника»

  • секция самбо

  • кружок «Культура общения»

  • кружок английского языка

  • студия танца

  • студия «АБВГДейка»

  • 255-46-75

    255-46-75

     

    10)

    Рудный

    Пос. Рудный, ул. Дошкольная, 2Б

             
    Нашли опечатку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Новости 24СМИ Подписка на "ОГ"


    PR-конференция


    СВЕЖИЙ НОМЕР АРХИВ ГАЗЕТЫ

    РЕКЛАМА
    Учащиеся Дома детского творчества Октябрьского района побывали в Музее плодового садоводства Среднего Урала - Октябрьский район Екатеринбурга16 сентября 2017 юные экологи из Дома детского творчества Октябрьского района города Екатеринбурга из студии «Экология и мир» (педагог Юнышева Евгения Рифовна) побывали в Музее плодового садоводства Среднего Урала.
    18.09.2017 Октябрьский район Екатеринбурга
    «Ясновидцы…» из семи музеев представят авангард 1910—1920-х годов - Вечерний ЕкатеринбургЕкатеринбургский музей изобразительных искусств (ЕМИИ, ул. Воеводина, 5) готовится к масштабной выставке, в которой примут участие ещё 6 музеев.
    25.09.2017 Вечерний Екатеринбург
    На фотографии экскурсовод рассказывает о биографии и изобретениях гениального художника и ученого Леонардо да Винчи. - Музей ВДВ Крылатая гвардияУдивительная возможность отправится в «путешествие в пространстве и времени» представилась нашим юным посетителям и их родителям.
    25.09.2017 Музей ВДВ Крылатая гвардия
    *** - Каменская ЕпархияПрежде чем начать разговор о не вышедшем еще на экраны, но вызвавшем уже столько бурь и, признаться, изрядно всех допекшем фильме «Матильда», хотелось бы вспомнить,
    25.09.2017 Каменская Епархия
    isaevsergey - КП ЕкатеринбургЗрителей и юмористов эвакуировали Екатерина САЛТЫКОВА true_kpru «Уральские пельменей» уже второй раз атакуют телефонные хулиганы.
    25.09.2017 КП Екатеринбург
    Сообщение о минировании ККЗ "Космос" накануне прервало шоу коллектива. Сорваны были еще и съемки: во время этого выступления велась съемка нового концерта для телеканала СТС.
    25.09.2017 Эхо Москвы Екатеринбург
    Благодаря ему в уральской столице появились метро, Дворец спорта, Дворец молодежи, Театр юного зрителя, киноконцертный театр "Космос", площадь Советской Армии, Исторический сквер, пишет Znak.com.
    25.09.2017 Эхо Москвы Екатеринбург
    news_2017-09-22_50 - Газета Серовский рабочийНа Денежкином Камне в национальном парке Пышминские Боры побывали 15 сентября учащиеся школы № 23.
    25.09.2017 Газета Серовский рабочий
    Средний Урал — в тройке самых событийных регионов - Уральский рабочийФото: Алина Шешеня / екатеринбург.рф Итоги первого национального рейтинга развития событийного туризма России подведены в рамках международного туристического форума «Отдых».
    25.09.2017 Уральский рабочий
    С песней по жизни - Железнодорожный район ЕкатеринбургаХор "Уральские родники" МАУК КЗЦ "Стрела" Железнодорожного района выступил с концертной программой, посвященной Дню пожилых людей, в пансионате для престарелых и инвалидов «Семь ключей».
    25.09.2017 Железнодорожный район Екатеринбурга
    Картины Маяковского и стихи Малевича: в Екатеринбурге откроется выставка русского авангарда - Наша Газета16+ Фото: Музей изобразительных искусств в Екатеринбурге На выставке будут представлены 250 шедевров живописи.
    25.09.2017 Наша Газета
    Музыкальный листопад - Октябрьский район Екатеринбурга4 октября в 18:30 на сцене Екатеринбургского городского Дома музыки будет представлен проект Екатеринбургской детской музыкальной школы № 16 «Музыкальный листопад», посвященный Международному Дню музыки.
    25.09.2017 Октябрьский район Екатеринбурга
    Театр моды «Монпансье» поздравил с 87-летием Екатеринбургский зоопарк - Октябрьский район Екатеринбурга18 сентября Екатеринбургский зоопарк отпраздновал свое 87-летие. Театр моды «Монпансье» поздравил любимый зоопарк с праздником, представив вниманию посетителей и работников коллекции «Нежность»,
    25.09.2017 Октябрьский район Екатеринбурга
    Взрослым – куклы, детям – мораль. О премьере «Калиф-Аиста» в Екатеринбургском театре кукол - Октябрьский район ЕкатеринбургаВ Екатеринбургском театре кукол состоялась премьера спектакля «Калиф-Аист» —восточной сказки, основанной на сочинении Вильгельма Гауфа.
    25.09.2017 Октябрьский район Екатеринбурга
    29 сентября в 18:30 в Концертном зале имени А.Г. Принца Детской хоровой школы № 2 Железнодорожного района (проезд Теплоходный, 6) состоится концерт «Знакомься, я – Музыка!».
    25.09.2017 Железнодорожный район Екатеринбурга
    Открытый фестиваль документального кино «Россия» - в Нижнем Тагиле - Тагильский рабочийС 1988 года с 1 по 5 октября в Екатеринбурге проводится открытый фестиваль документального кино «Россия» - самый представительный в стране ежегодный творческий смотр произведений этого вида киноискусства,
    25.09.2017 Тагильский рабочий
    Татьяна Друбич о солисте «Ленинграда»: «Я была сражена, когда Шнур стал играть вместе с Башметом Шуберта на фортепиано» - JustMedia.RuАртисты вместе снимались в картине «2-АССА-2». Шнуров выступал в ней как композитор и актер.
    25.09.2017 JustMedia.Ru
    Знакомься, я - музыка! - Железнодорожный район Екатеринбурга29 сентября в 18:30 в Концертном зале имени А.Г. Принца Детской хоровой школы № 2 (проезд Теплоходный, 6) состоится концерт «Знакомься, я – Музыка!».
    25.09.2017 Железнодорожный район Екатеринбурга
    В Музее ИЗО посетителей научат танцевать фокстрот, как Маяковский - Вечерний ЕкатеринбургЕкатеринбургский музей изобразительных искусств (улица Воеводина, 5) приглашает на мастер-класс, на котором всех желающих будут учить танцевать фокстрот, как Маяковский.
    24.09.2017 Вечерний Екатеринбург
    «Для Тагила это очень круто». Нижнетагильский цирк открыли после ремонта - Между СтрокНижнетагильский цирк впервые после капитального ремонта встретил зрителей.
    24.09.2017 Между Строк
    Накануне днём в Нижнем Тагиле состоялась торжественная церемония открытия цирка.
    24.09.2017 ОТВ
    На фотографии: памятник воинам-десантникам – участникам Днепровского десанта 1943 года. - Музей ВДВ Крылатая гвардия2 августа 2017 года, в Мироновском районе Киевской области, на перекрёстке дорог Тулинцы-Грушев состоялось открытие памятника воинам-десантникам 3-й и 5-й воздушно-десантных бригад,
    24.09.2017 Музей ВДВ Крылатая гвардия
    news_2017-09-21_04 - Газета Серовский рабочий• Международный день глухих. •  День машиностроителя. •  День тигра на Дальнем Востоке.
    24.09.2017 Газета Серовский рабочий
    Татьяна Друбич рассказала в Ельцин Центре, что ее дочь написала музыку для «Матильды» - JustMedia.RuАктриса довольна успешной карьерой дочери Анны. На встрече в Ельцин Центре актриса театра и кино Татьяна Друбич поделилась, что музыкальное сопровождение к «Матильде», написано, в том числе и ее дочерью Анной.
    24.09.2017 JustMedia.Ru
    «Могу быть экспонатом в каждом зале – я вписываюсь в происходящие события». Актриса Татьяна Друбич о Ельцин Центре - JustMedia.RuАртистка также призвала екатеринбуржцев заниматься волонтерством. Екатеринбург - город, который хочется посетить, - считает Татьяна Друбич.
    24.09.2017 JustMedia.Ru
    Нижнетагильский цирк открыт после масштабной реконструкции - Администрация г. Нижний ТагилСегодня в Государственном Нижнетагильском цирке состоялось первое представление после масштабной реконструкции, сообщает пресс-служба муниципалитета.
    23.09.2017 Администрация г. Нижний Тагил
    Хрустальная сказка, или Товарищ Берия не виноват! - Novouralsk.SuВ детстве от посещения нашего театра у меня остались первые впечатления не от игры артистов и не от сюжета спектакля - помню, как таинственно мерцали и гасли огоньки на громадной люстре, а следом стихал шум в зале,
    23.09.2017 Novouralsk.Su
    Смертельное ДТП на Сортировке: ночью под колёса автобуса попал пьяный парень - Вечерний ЕкатеринбургЭтой ночью в Екатеринбурге на улице Таватуйской автобус насмерть сбил пешехода, об этом сообщили очевидцы ДТП.
    25.09.2017 Вечерний Екатеринбург
    DSCN1003 - МВД Свердловской областиКировградский городской суд вынес приговор 26-летнему гражданину, обвиняемому в убийстве брата.
    25.09.2017 МВД Свердловской области
    Ночью в Первоуральске из пятиэтажки спасатели эвакуировали 20 человек - Вечерний Екатеринбург24 сентября в 01.39 свердловским спасателям поступило сообщение о пожаре в Первоуральске на улице Трубников.
    24.09.2017 Вечерний Екатеринбург
    Пенсионера подкараулили во дворе одного из домов на улице Кирова. Фото предоставлено ОМВД Первоуральска - Городские вести
    Сбил с ног и ударил тростью по лицу
    Нападавший — рецидивист. Только в мае этого года он освободился из колонии.
    Городские вести
    Ночью в Богдановиче дотла сгорела "Монетка" - Наша Газета
    Ночью в Богдановиче дотла сгорела «Монетка»
    16+ Фото: Иван Гринберг / "Богданович#" Площадь пожара составила 300 квадратных метров.
    Наша Газета
    Весной мальчик был усыновлён другой семьей - КП Екатеринбург
    Женщина, похитившая ребёнка из подмосковной больницы, получила 5 лет условно
    Елена Спахова избежала реального срока Александр РОГОЗА true_kpru @rogozavr В Истринском суде сегодня вынесли приговор 40-летней Елене Спаховой - фигурантке громкого дела о похищении младенца.
    КП Екатеринбург
    Открытый фестиваль документального кино «Россия» - в Нижнем Тагиле - Тагильский рабочийС 1988 года с 1 по 5 октября в Екатеринбурге проводится открытый фестиваль документального кино «Россия» - самый представительный в стране ежегодный творческий смотр произведений этого вида киноискусства,
    25.09.2017 Тагильский рабочий
    Музыкальный листопад - Октябрьский район Екатеринбурга4 октября в 18:30 на сцене Екатеринбургского городского Дома музыки будет представлен проект Екатеринбургской детской музыкальной школы № 16 «Музыкальный листопад», посвященный Международному Дню музыки.
    25.09.2017 Октябрьский район Екатеринбурга
    isaevsergey - КП ЕкатеринбургЗрителей и юмористов эвакуировали Екатерина САЛТЫКОВА true_kpru «Уральские пельменей» уже второй раз атакуют телефонные хулиганы.
    25.09.2017 КП Екатеринбург
    Средний Урал — в тройке самых событийных регионов - Уральский рабочий
    Средний Урал — в тройке самых событийных регионов
    Фото: Алина Шешеня / екатеринбург.рф Итоги первого национального рейтинга развития событийного туризма России подведены в рамках международного туристического форума «Отдых».
    Уральский рабочий
    «Ясновидцы…» из семи музеев представят авангард 1910—1920-х годов - Вечерний Екатеринбург
    «Ясновидцы…» из семи музеев представят авангард 1910—1920-х годов
    Екатеринбургский музей изобразительных искусств (ЕМИИ, ул. Воеводина, 5) готовится к масштабной выставке, в которой примут участие ещё 6 музеев.
    Вечерний Екатеринбург
    Свято-Троицкий храм.Фото предоставлено фондом "Строганофф" - Городские вести
    «Культурный слой — минимум два метра»
    Станислав Могила и Олег Букин. Фото с сайта Shaitanka.ru На территории Билимбая размещен целый комплекс культурно-исторических объектов.
    Городские вести
    «Автомобилист» со счётом 4:0 обыграл «Салават Юлаев» - Вечерний ЕкатеринбургЕкатеринбургский «Автомобилист» продолжает удивлять. После домашнего поражения 22 сентября со счётом 0:2 от клуба «Сочи» наша команда вновь закончила матч в сухую, на этот раз 24 сентября на льду КРК «Уралец» (ул.
    25.09.2017 Вечерний Екатеринбург
    МОАП продлит маршрут № 25 до технопарка - Ekburg.RuДополнительные автобусные рейсы до остановки «Технопарк «Университетский» появятся на маршруте № 25 со следующей недели.
    24.09.2017 Ekburg.Ru
    Екатеринбургские клубы побеждают в Кубке России - Вечерний ЕкатеринбургУспешно выступили на разных стадиях Кубка России среди мужских команд екатеринбургские клубы «Уралмаш» и «Урал».
    25.09.2017 Вечерний Екатеринбург
    Клуб «Урал» обыграл дома «Тосно» - Вечерний Екатеринбург
    Клуб «Урал» обыграл дома «Тосно»
    В одиннадцатом туре чемпионата России екатеринбургский «Урал» наконец-то смог одержать первую победу на своём поле, обыграв со счётом 3:1 дебютанта элитного дивизиона клуб «Тосно».
    Вечерний Екатеринбург
    «Спутник» уступил чеховской «Звезде» - Тагильский рабочий
    «Спутник» уступил чеховской «Звезде»
    «Спутник» проиграл пятый матч подряд. В новом сезоне тагильская ледовая дружина не набрала ни одного очка.
    Тагильский рабочий
    На Кубке Челябинской области по бодибилдингу уральская команда завоевала 9 медалей - Наша Газета
    На Кубке Челябинской области по бодибилдингу уральская команда завоевала 9 медалей
    16+ Фото: Федерация бодибилдинга Свердловской области Этот чемпионат крупнейший в Уральском регионе.
    Наша Газета
    Куйвашев сделал первые назначения в свердловском правительстве. ФАМИЛИИ - JustMedia.RuПервыми замами назначены Алексей Орлов и Владимир Тунгусов.   Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на сегодняшнем заседании регионального заксобрания дал свое согласие на назначение четырех членов правительства,
    25.09.2017 JustMedia.Ru
    В Турции в массовой драке пострадали екатеринбуржцы - УралИнформБюроУральцам досталось на двух курортах. В ночь на 24 сентября 2017 года в турецком Сиде на группу уральских туристов напали местные жители.
    25.09.2017 УралИнформБюро
    Дорожники готовят запретить парковку на улице Стачек - Орджоникидзевский район ЕкатеринбургаДорожные службы в IV квартале 2017 года вводят запрет остановки и стоянки транспортных средств на участке улицы Стачек (от Корепина до Фронтовых Бригад).
    25.09.2017 Орджоникидзевский район Екатеринбурга
    Пуск тепла: Якоб поручил взять на контроль управляющие компании - Администрация г. ЕкатеринбургСо вторника, 26 сентября, стартует третий этап. Поэтапное подключение потребителей к системе теплоснабжения продолжается в Екатеринбурге.
    25.09.2017 Администрация г. Екатеринбург
    Была проведена судебная молекулярно-генетическая экспертиза, в ходе которой получен генотип лица, причастного к преступлению. - УралПолит.RuЕКАТЕРИНБУРГ, 25 сентября, ИА УралПолит.Ru. Следственные органы в первом полугодии 2017 года раскрыли почти 100 преступлений, совершенных в прошлые годы.
    25.09.2017 УралПолит.Ru