Хоккей: роковая ошибка стоила «Автомобилисту» победы на «Металлургом»

Хоккейный клуб «Автомобилист» со  счетом 2:3 уступил в  овертайме магнитогорскому «Металлургу» в  домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Евгений Чесалин открыл счет на  девятой минуте, и  на  перерыв «Автомобилист» ушел в  лидерах. В  самом начале второго периода «Металлург» сравнял счет, а  затем реализовал большинство и  вышел вперед. Чуть позже екатеринбуржцы играли «пять на  три», создали немало опасных моментов, но  Василий Кошечкин долго спасал свою команду. Уже в  равных составах Александр Торченюк смог перехитрить вратаря гостей и  сравнял счет, сообщают в  пресс-службе екатеринбургского клуба.

В  третьем периоде хозяева были заметно активней магнитогорцев, вынудили их  нарушить правила, но  счет не  изменился. В  овертайме «Автомобилист» продолжил давление, но  одна единственная ошибка перечеркнула все усилия.

Несмотря на  два поражения подряд (оба в  овертайме с  одинаковым счетом от  челябинских команд), «Автомобилист» продолжает удерживать пятое место в  конференции «Восток».

Впереди у  команды Владимира Крикунова четырехматчевая выездная серия. Первую игру екатеринбуржцы проведут во  вторник, 14  ноября, против нижегородского «Торпедо». Встреча начнется в  21:00 по  екатеринбургскому времени.

Фото hc-avto.ru

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ не сумел справиться с магнитогорским «Металлургом».
11:26 05.11.2017 МК Екатеринбург - Екатеринбург
Хоккей: роковая ошибка стоила «Автомобилисту» победы на «Металлургом» - Ekburg.Ru
Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 2:3 уступил в овертайме магнитогорскому «Металлургу» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
10:56 05.11.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Екатеринбуржцы вновь проиграли в овертайме, но по-прежнему входят в топ-5 команд «Востока».
10:27 05.11.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург