Хоккей: «Автомобилист» второй раз за неделю проиграл «Сибири»

Хоккейный клуб «Автомобилист» не  смог взять реванш у  «Сибири» за  поражение в  регулярном чемпионате КХЛ в  начале этой недели.

Поединок, состоявшийся в  Новосибирске, закончился со  счетом 3:0  в пользу хозяев льда. Сибиряки активно начали, открыли счет уже на  пятой минуте и  вскоре удвоили преимущество. Сразу после перерыва хозяева забили третий гол.

«После этого екатеринбуржцы выровняли игру, но  шайба никак не  шла в  ворота. По  ходу встречи серьезную травму получил Егор Миловзоров, и  тренерскому штабу пришлось перестраивать звенья. Но  забить у  „Автомобилиста“ сегодня так и  не  получилось»,  — рассказали в  пресс-службе екатеринбургской команды.

Для уральцев это поражение стало третьим за  неделю. Тем не  менее команда Владимира Крикунова пока сохранила за  собой третью строчку в  конференции «Восток». Заключительный матч перед большим олимпийским перерывом «Автомобилист» проведет во  вторник, 23  января, в  Астане против местного «Барыса». Игра начнется в  18:30 по  екатеринбургскому времени.

Фото hc-avto.ru

Хоккей: «Автомобилист» второй раз за неделю проиграл «Сибири» - Ekburg.Ru
Хоккейный клуб «Автомобилист» не смог взять реванш у «Сибири» за поражение в регулярном чемпионате КХЛ в начале этой недели.
20:00 21.01.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Тренерскому штабу пришлось перестраивать звенья по ходу матча. Хоккейный клуб «Автомобилист» не смог взять реванш у «Сибири» за поражение в регулярном чемпионате КХЛ в начале этой недели.
19:31 21.01.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,