ХК «Автомобилист» с минимальным счётом победил столичное «Динамо»

Сегодня в Москве завершилась выездная серия «Автомобилиста». Екатеринбургские хоккеисты противостояли местному «Динамо» и одержали верх с минимальным счётом.

Этот матч вряд ли можно назвать крайне зрелищным – сказался и футбольный счёт, и относительно аккуратная игра. И всё же результат важнее процесса – после двух поражений на выезде (3:2 с ярославским «Локо» и 6:2 с чемпионами из СКА) «Автомобилист» обыграл минское «Динамо», а сегодня единственным голом забрал победу у москвичей.

Решающую шайбу удалось реализовать в большинстве – на 34-й минуте Александр Кучерявенко завершил комбинацию Голышева и Крикунова. В итоге «Автомобилист» поднялся на вторую строчку в Восточной конференции и с шестью очками отправляется домой.

Ближайшую игру в Екатеринбурге команда Владимира Крикунова проведёт в пятницу, 22 сентября, против «Нефтехимика» из Нижнекамска. Этот матч «Областное телевидение» по традиции покажет в прямом эфире.

Для уральской команды матч в Хабаровске стал заключительным в текущей выездной серии - УралПолит.Ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября, ИА УралПолит.Ru. После изматывающего матча во Владивостоке, ХК «Автомобилист» отправился в Хабаровск, где в непростом матче уступил «Амуру» в овертайме – 3:2 (1:1, 1:1, 0:0).
04.10.2017
Первый «сухарь» Коваржа - Вечерний Екатеринбург Четырёхматчевое выездное турне екатеринбургский Автомобилист» завершил 17 сентября победой со счётом 1:0 в Москве над местным «Динамо».
18.09.2017
За несколько минут до нападения мужчина попал в объективы камер видеонаблюдения - e1.Ru Пострадавшая уже написала на нападавшего заявление в полицию За несколько минут до нападения мужчина попал в объективы камер видеонаблюдения В Екатеринбурге полицейские разыскивают мужчину,
17.07.2018 e1.Ru
*** - Каменская Епархия На следующий день после посещения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Алапаевске продолжились мероприятия в память о трагических событиях столетней давности.
17.07.2018 Каменская Епархия
Сегодня на площадке рядом с Нижнетагильским музеем изобразительных искусств состоялось рабочее совещание с участием временно исполняющего полномочия главы города Владислава Пинаева.
16.07.2018 Тагильский рабочий
Центр русской народной культуры «Калинка» в школе № 22. Серовский городской округ стал победителем Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений в рамках проекта «Моя Россия – единство народов.
17.07.2018 Газета Серовский рабочий
Соревнования по гиревому спорту среди огнеборцев прошли в  Нижнем Тагиле - Администрация г. Нижний Тагил В минувшую пятницу в Нижнем Тагиле на стадионе детской-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников 9-го отряда федеральной противопожарной службы,
16.07.2018 Администрация г. Нижний Тагил
«Невероятный, изумительный» и «лучший в истории» — так президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни ИНФАНТИНО описал завершившийся в это воскресенье, 15 июля, чемпионат мира по футболу-2018 в России.