Сказка продолжается: «Автомобилист» разгромил на домашнем льду «Северсталь»

«Автомобилист» в этом сезоне ещё не проигрывал!
Наша команда одержала одиннадцатую победу в сезоне «Автомобилист» в этом сезоне ещё не проигрывал!

Пока феноменальный сезон проводит «Автомобилист»: десять побед в десяти матчах — рекорд КХЛ. И похоже, что останавливаться наша команда на достигнутом не планирует. Вспомнить хотя бы прошлый поединок, когда «Автомобилист» совершил камбэк в матче с «Локомотивом» (тогда наши парни отыграли три шайбы за один период ).

В четверг екатеринбургская команда на домашнем льду встречалась с «Северсталью». Конечно, череповецская команда — середняк. Но, с другой стороны, чем больше побед в копилке «Автомобилиста», тем сложнее их будет одерживать. Так что неудивительно, что хозяевам долго не удавалось вскрыть ворота.

Первую шайбу в матче забил защитник «Автомобилиста» Иван Вишневский, который в самом начале второго периода точно пробил со средней дистанции. Увеличил преимущество Доус, который сделал это на 39-й минуте, отправив шайбу в дальнюю девятку.

В третьем периоде нашим хоккеистам удалось отправить «Северсталь» в нокаут: на 41-й минуте забил Да Коста, а на 46-й Доус оформил дубль, ударив с острого угла.

Текст: Сергей ПАНИН

В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.