Хоккей: «Автомобилист» продолжает серию и одерживает 17-ю победу подряд

На этот раз повержена новосибирская «Сибирь».

Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду переиграл новосибирскую «Сибирь» со счётом 4:1.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе уральской команды, шайбы забросили:

1:0 Мамкин (Гуркин)

2:0 Паре (Доус, Вишневский)

3:0 Хрипунов (Попов, Обидин)

3:1 Логинов (Дугин, Саюстов)

4:1 Грачёв

«Автомобилист» остается непобежденным в 17-й раз подряд. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а в начале второго – Михаил Мамкин открыл счёт. Затем «Сибирь» осталась в меньшинстве, и Франсис Паре удвоил преимущество. На 46-й минуте Степан Хрипунов стал автором третьей шайбы. В середине третьего периода «Автомобилист» заработал удаление, и бывший игрок уральской команды Александр Логинов сократил отставание «Сибири». Вскоре хозяева снова остались в меньшинстве, но не только не пропустили, но и забили – Евгений Грачёв убежал один на один с вратарем и переиграл Красикова.

Следующий матч «Автомобилист» проведёт также в Екатеринбурге. Встреча против уфимского «Салавата Юлаева» пройдёт в воскресенье, 14 октября. Начало матча – в 17:00 по местному времени.

Автор: 32 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО   28 марта на территории поселка Пудлинговый состоялись пожарно-тактические учения 32 пожарно-спасательного отряда с развёртыванием опорного пункта по тушению крупных пожаров.