Хоккей: «Автомобилист» отыгрался с 0:2 и победил во Владивостоке

Уральцы довольно быстро сократили отставание.

В середине первого периода екатеринбуржцы на четыре минуты остались в меньшинстве, выстояли, но уже в равных составах «моряки» открыли счет. Не успели гости опомниться, как «Адмирал» забросил вторую шайбу. Однако уральцы довольно быстро сократили отставание - Егор Миловзоров забросил свою первую шайбу за «Автомобилист». А сразу после перерыва вернувшийся из «Горняка» Денис Мингалеев сравнял счет.

В третьем периоде команды продолжительное время показывали равную игру, пока на 53-й минуте Алексей Василевский не вывел уральскую команду вперед. После этого «Автомобилист» усилил давление, и Илья Крикунов подтвердил звание лучшего бомбардира команды - забросил четвертую шайбу.

Следующий матч екатеринбуржцы проведут в среду, 4 октября, в гостях у хабаровского «Амура». Игра стартует в 14:30 по времени Екатеринбурга.

Фото vl.ru

10:15 03.10.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Хоккей: «Автомобилист» отыгрался с 0:2 и победил во Владивостоке - Администрация г. Екатеринбург
Уральцы довольно быстро сократили отставание. Хоккейный клуб «Автомобилист», проигрывая по ходу встречи 0:2, показал характер и обыграл «Адмирал» со счетом 4:2, сообщает пресс-служба уральской команды .
09:26 03.10.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Подросток под кайфом - ЦРБ Верхотурского района Подросток под «кайфом». Памятка для встревоженных родителей Как действовать родителям, если они заподозрили, что их ребенок начал употреблять наркотические средства,