Хоккей: «Автомобилист» одержал победу над «Барысом» перед большим перерывом

Уральцы повторили клубный рекорд, набрав 92 очка.

Хоккейный клуб «Автомобилист» прервал неудачную серию, вырвав в  Астане победу у  «Барыса» со  счетом 3:2 по  буллитам.

В  начале встречи екатеринбуржцы остались в  меньшинстве, и  хозяева открыли счет. Второй период уральская команда провела очень активно, сумев вернуть равенство благодаря шайбе Пьера-Александра Паренто. В  начале третьего периода «Барыс» вновь наказал «Автомобилист» за  нарушение правил, но  под конец встречи дисциплина подвела самих астанчан. Екатеринбуржцы заработали большинство, заменили вратаря на  шестого полевого, и  Алексей Василевский сравнял счет.

«Овертайм победителя не  выявил, а  в  серии буллитов удача была на  нашей стороне»,  — отметили в  екатеринбургской команде.

«Автомобилист» за  три матча до  окончания регулярного чемпионата обеспечил себе место в  плей-офф, и  на  олимпийскую паузу уходит на  четвертом месте в  Восточной конференции. Кроме того, команда уже повторила клубный рекорд, набрав 92  очка.

Регулярный чемпионат КХЛ возобновится после зимней Олимпиады. «Автомобилист» 27  февраля будет принимать челябинский «Трактор». Игра начнется в  19:00.

Фото hc-avto.ru

Последние новости Свердловской области по теме:

- Екатеринбург
Екатеринбургский «Автомобилист» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ одолел «Барыс».
11:52 24.01.2018 МК Екатеринбург
10:22 24.01.2018 Ekburg.Ru
Хоккей: «Автомобилист» одержал победу над «Барысом» перед большим перерывом - Администрация г. Екатеринбург
Хоккей: «Автомобилист» одержал победу над «Барысом» перед большим перерывом - Екатеринбург
Уральцы повторили клубный рекорд, набрав 92 очка. Хоккейный клуб «Автомобилист» прервал неудачную серию, вырвав в Астане победу у «Барыса» со счетом 3:2 по буллитам.
09:53 24.01.2018 Администрация г. Екатеринбург

Наша команда накануне на своем льду уступила ХК "Сибирь" со счетом 1:4. Сейчас "Автомобилист" уступает одно очко казанскому "Ак Барсу", который лидирует на "Востоке".
17.01.2018
Хоккей: «Автомобилист» упустил возможность возглавить конференцию «Восток» - Администрация г. Екатеринбург Уральцы проиграли середнячку чемпионата КХЛ. Хоккейный клуб «Автомобилист» неудачно начал домашнюю серию, проиграв «Сибири» со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
17.01.2018

Накануне в ДИВСе екатеринбургские «грифоны» победили со счетом 99:86. Самым результативным в составе нашей команды стал защитник Павел Александров, который набрал 17 очков.
10.01.2018
По словам очевидцев, пламя охватило веранду за пару минут - e1.Ru На место происшествия примчались три пожарные машины По словам очевидцев, пламя охватило веранду за пару минут Сегодня вечером по адресу Сакко и Ванцетти, 64 загорелась летняя веранда кафе «GRAND Урюк».
16.08.2018 e1.Ru
Борт прибудет рано утром в Москву Андрей ЛЕОНОВ Жесткая посадка вертолета Ми-8, который забирал туристов из базового лагеря в горах Таджикистана, случилась еще в воскресенье около 2 часов дня.
17.08.2018 КП Екатеринбург
Необычные конкурсы порадовали и участников и зрителей. Фото Ольги Непеиной День соседей в коттеджном посёлке «Морозовские дачи» села Курганово сплотил соседей от Полевского до Екатеринбурга.
17.08.2018 Газета Диалог
В субботу, 18 августа, с 14.00 до 16.00 в парке музея-усадьбы «Демидовская дача» состоится «Beauty-променад».
17.08.2018 Тагильский рабочий
Быстроту и слаженную командную работу показали участники эстафеты 4x100. Фото Ксении Койструб На празднике «День физкультурника» полевчане попробовали сдать нормативы ГТО.
В прошедшую субботу, 11 августа, вся страна отмечала День физкультурника.
16.08.2018 Газета Серовский рабочий
МУП ЖКХ " Полевское" в течение летнего периода проводит ревизию летних водопроводов в поселке Зюзельский и по возможности отключает тех потребителей,