Хоккей: «Автомобилист» одержал первую домашнюю победу

Уже на второй минуте Анатолий Голышев открыл счет, а затем Артем Гареев удвоил преимущество, а гости одну шайбу успели отыграть. Второй период хоть и прошел без голов, но получился очень эмоциональным, когда «Автомобилист» 1 минуту 44 секунды играли втроем. Команда выстояла, а в середине третьего периода Евгений Чесалин забил третий гол. Четвертую шайбу Тэйлор Бек отправил в пустые ворота.

Следующую игру «Автомобилист» проведет в среду, 6 сентября, с казанским «Ак Барсом».

Текст и фото hc- avto. ru

Хоккей: «Автомобилист» одержал первую домашнюю победу - Ekburg.Ru
15:09 04.09.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Уже на второй минуте Анатолий Голышев открыл счет. Хоккейный клуб «Автомобилист» в очень тяжелом матче одержал первую домашнюю победу над «Адмиралом» со счетом 4:1.
14:36 04.09.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург