Клуб «Авто» финишировал четвёртым, уступив «Сарматам»

Екатеринбургская команда «Авто» не сумела попасть в призёры предсезонного турнира в Магнитогорске. В матче за третье место подопечные Виталия СОЛОВЬЁВА в упорной борьбе со счётом 3:4 уступили оренбургским «Сарматам». По ходу встречи «Авто» проигрывал 1:3, но смог счёт сравнять. За полторы минуты до окончания основного времени матча южноуральцы забили победный гол, взяв, таким образом, реванш за поражение в матче группового этапа (1:4).

Первое место на турнире заняла тольяттинская «Ладья», со счётом 5:2 обыгравшая «Стальных лис» из Магнитогорска.

Теперь «Авто» выступит на Кубке мира среди молодёжных команд, который пройдёт с 19 по 27 августа на ледовых аренах Екатеринбурга и Верхней Пышмы.

Номинанты турнира - ХК Спутник В Нижнем Тагиле завершился четвертый предсезонный турнир по хоккею «Кубок Уралвагонзавода».
13.08.2017
Соревнования будут проходить с 19 по 27 августа. В Екатеринбурге турнир откроется в субботу матчем "Авто" и финского "Йокерита" в КРК "Уралец".
09.08.2017
«На бумаге собралась очень сильная команда. Надо выходить на лед и доказывать». Хоккеисты Голышев и Щемеров - о предсезонке и атмосфере в «Автомобилисте». ИНТЕРВЬЮ - JustMedia.Ru Состав команды в новом сезоне пополнили 14 человек. Ровно две недели осталось до официального старта регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги для «Автомобилиста».
09.08.2017
За несколько минут до нападения мужчина попал в объективы камер видеонаблюдения - e1.Ru Пострадавшая уже написала на нападавшего заявление в полицию За несколько минут до нападения мужчина попал в объективы камер видеонаблюдения В Екатеринбурге полицейские разыскивают мужчину,
17.07.2018 e1.Ru
*** - Каменская Епархия На следующий день после посещения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Алапаевске продолжились мероприятия в память о трагических событиях столетней давности.
17.07.2018 Каменская Епархия
Сегодня на площадке рядом с Нижнетагильским музеем изобразительных искусств состоялось рабочее совещание с участием временно исполняющего полномочия главы города Владислава Пинаева.
16.07.2018 Тагильский рабочий
«Невероятный, изумительный» и «лучший в истории» — так президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни ИНФАНТИНО описал завершившийся в это воскресенье, 15 июля, чемпионат мира по футболу-2018 в России.